Обращение Иисуса Христа

На главную 

Архив "ОБРАЩЕНИЯ" в формате Word - скачать.

     

ОБРАЩЕНИЕ

Живого Господа нашего Иисуса Христа,

Любящего Спасителя, Царя и Судьи мира,

ко всем.

 

ДИВЕЕВО - 2006 г.

Читайте внимательно и распространяйте

 

 

·        Много людей в мире, но не все они Божии.

·        Очень мало тех, которые слушают Меня и Моё учение, Святое Евангелие. Большее число поддалось диаволу и доброй волей подчиняется его нечистому духу. В Святом Моём Соборе произошел незримый духовный раскол. Священники-перевертыши, еретики ведут народ в погибель, а праведные священники ведут в Царство Божие.

·        Ни в сем, ни в будущем веке не будет прощения отошедшему от православия духовенству, зачинщикам церковных расколов и смут. Горе будет "украинским", живистским и обновленческим архиереям и священникам.

·        Малым (мирянам) будет прощение, если они покаются. Но все-таки будут наказаны за то, что отступили от православной веры, начали раздирать ризы Божественные и Святую Апостольскую Церковь.

·        Антихрист придет под Моим видом и будет перед народом творить ложные чудеса. И воссядет на престоле в святом храме, и сделают ему икону, которая будет говорить и двигаться диавольской силой. Боясь креста, он воздвигнет на крест гонение.

·        Близко время, когда исполнится предсказанное апостолом, и от людей потребуют принять печать  антихриста, и тому, кто ее примет - не будет прощения ни в сем, ни в будущем веке.

·        Перед самым воцарением антихриста будет всемирная война.

·        В начале своего царствования антихрист на Украине заберет в свои руки все храмы и лавры, кроме Почаевского монастыря. Лавры и храмы после откроются, но ходить в них нельзя, потому что заведовать ими будет антихрист.

·        Те, кто желают жить в монастыре и иночествовать, потерпите и не скорбите: если на земле не удостоитесь получить постриг, то Я в Царствии Своем облеку вас в неизреченные одежды и дам вам неизреченную славу.

·        Когда появится антихрист, солнце погаснет и луна не даст света, силы небесные поколеблются, но антихристово царство будет иметь большое электрическое сияние везде. И несчастные люди будут поклоняться ему в храмах как богу, ставить перед его образом свечи. А кто откажется, он будет бросать в темницы, морить голодом и другим мучениям предавать. Но мучения будут настолько, насколько может перенести верующий в Меня, а некоторые и совсем не будут чувствовать, смотря по их крепкой вере. Ангел Господень будет подкреплять и приобщать Святых Христовых Таин

·        При царствовании антихриста Безкровная Жертва прекратится и верующим негде будет причащаться.

·        На Украине перед самым приходом антихриста в лавре Печерской - налево, в Великой церкви, где главный престол, - поснимают образа и крест снимут и откроют городской светский дом. Тогда икону Божьей Матери поднимут ангелы и понесут на облака, где Престол Славы. И тогда явится антихрист, и люди, забывшие истинного Бога, приготовят ему место и встретят его.

·        Молитесь ежедневно утром, вечером и в двенадцать часов ночи до первого часа.

·        Небеса раскрываются, молитва идет к Моему Престолу.

·        Чаще ходите в церковь и исповедуйтесь, причащайтесь Святых Христовых Тайн.

·        Я приду судить мир в полночь, и потому надлежит бодрствовать и молиться в эти часы.

·        Чаще причащайтесь, ибо Безкровная Жертва прекратится.

·        Я скоро приду судить мир. Кайтесь все блудники и прелюбодеи, если покаетесь - будете прощены.

·         Мало осталось времени, грех и беззакония дошли до Небес. Скоро Я приду судить мир! Говорю всем: покайтесь! Я приму ваше покаяние, ибо времени для существования остается мало, да самое трудное.

(Явление Спасителя двум отрокам).

·        Блаженны будете, если украсите души ваши добродетелию, как украшает себя невеста в день брака для жениха своего. Но горе, вечное горе тому, кто вознерадит о спасении своем и врученном ему стаде. Таковой подвергнется вечному осуждению. Если кто не приложит всего усердия и заботы о спасении души своей, но обольстится земными прелестями богатства, почестей мира, и наслаждением плотским, и суетой скоропреходящей, и славой человеческой — взыщу погибшие души от рук их и подвергну их сугубому осуждению и казни. Скажи это и в монастырях живущим. Я, по милосердию Своему, не хочу смерти грешников, но жду обращения их и покаяния с исповеданием.

·        Вот, Я Господь Бог, Который любит правду, изливает милость и человеколюбие. Благодать Моя открыта созданию Моему. Врата рая и Царства Моего — отворены. Все вам уготовано — жду вас всех с распростертыми объятиями. Я Господь, готовый все вам простить, все, чем вы Меня оскорбили, — только омойте слезами покаяния и сотрите нечистоту греховную сокрушением сердечным. И Я вас осыплю небесными дарами.

·        Для спасения людей Я был распят, ради них Я много пострадал от непокорных иудеев. Я милостив ко всем, искренно кающимся, и прощаю им все грехи: по смерти же нет уже больше покаяния, нет пользы в слезах и молениях. Чем может помочь тогда себе нераскаявшийся грешник?.. На суде Своем строго накажу согрешившего. Не Я обличаю вас в грехах ваших, но вы сами тогда, на суде Моем, себя осудите, видя свою гнусность и непотребство. Я ничего не утаил от вас того, что могло бы послужить вам на пользу, и дал вам свободную волю, предоставив добровольно избирать по своему желанию. Что хотите, избирайте себе: или жизнь вечную в Царстве Небесном, или вечные муки во аде.

·        Вот, Я, Сын Божий Иисус Христос, вовеки живущий со Отцем Моим и Святым Духом, — это все говорил Я и прежде через Моих пророков, и апостолов, и церковных учителей, которые в писаниях все это изложили и после себя вам оставили, чтобы, последуя их учению, спаслись, избегая еретических заблуждений и соблазнов. Сие сказал Я вам, что небо и земля прейдут, а слова Мои не прейдут. Истину сказал вам непреложную.

Аминь.

(Видение Страшного Суда Христова, бывшее Григорию, ученику преподобного Василия Нового)

 

Архив "ОБРАЩЕНИЯ" в формате Word - скачать.

http://voliaboga.narod.ru

 

Hosted by uCoz