На главную     Назад

 

 

 

Позиция старца Николая (Гурьянова) по ИНН

для тех, кто на государственном труде.

Когда в его присутствии зашёл спор о том, что находится в этих номерах, он просто отстранил спорящих рукой, перекрестил и сказал: « Я не знаю, что это инн… Нет, мои драгоценные, я ничего не знаю… Христианин что должен? Трудиться и молиться. Да? Так? – И он так и творит. И молится, и трудится, и где работает на государственном  труде, и как относится к труду – тоже благодатно. Поняли? Вы ведь сами замечаете, что ничего нет такого – какого-то кривого, а всё то, что надо… Я ведь уже много лет священствую»…

(Царский Архиерей. стр. 48., схимонахиня Николая (Гроян), М., Русский Вестник)

 

Позиция святого старца говорит о том, что никакой электронный контроль и учёт на государственном труде не может помешать христианину трудиться во благо страны, Бога и спасение своей души. Что там, чего там придумали на верху или внизу, это не важно, главное что человек реально не теряет возможности делать добро. А если уйдёт с труда, когда ему выдадут спецодежду с шестёрками или звёздам, то его место займёт безбожник – делатель зла, тогда вина за такое ляжет на ушедшего христианина, а не на поставившего на одежду шестёрки, звёзды, или кружочки, которые не мешали продолжать выполнять должностные обязанности добросовестно и честно, что угодно Богу. Если все побегут с государственного труда из-за проштампованной одежды, то глазом не успеем моргнуть, как окажемся в капкане злых людей, тогда уже с нами церемониться не будут, т.к. на всех постах будут их люди-зла, т.е. сдадим сами Россию врагам. Если выгонят, это уже другое дело - смиренно уйти, а пока не выгоняют нужно терпеливо работать по долгу, чести  и совести - это крест.

И это не работа на некую мифическую антихристову систему, выдуманную лжестарцами (бесостарцами). У нас государство Россия, а не система. антихристианская система только формируется!!! ИНН - это только символ системы, а не сама система, а бесостарцы нам вдолбили что это уже сама система. Антихристова система - это узаконенная совокупность безбожных условий жизни:

1. Семь смертных грехов в народе.

2. Ложь о  смысле жизни и о происходящем вокруг.

3. Узаконивание жизни по этим смертным грехам и лжи.

4. Символ всего этого безобразия - ИНН, всего лишь символ.

Без первых трёх пунктов нет и антихриствой системы! Сотрудники патриотической газеты "Русский Вестник" это очевидно понимают. И старец Николай (Гурьянов) также это понимал и благословил газету "Русский Вестник", воюющую против трёх первых пунктов и имеющую ИНН, на труды во благо Православной России и благославлявший очень многих, имевщих ИНН на труды во спасение России. Если не допустить торжества первых трёх пунктов, ИНН сам собой потеряет всякое значение! Без первых трёх пунктов он безсмысленнен.

Наше внимание бесостарцы отвлекли на борьбу с символом, выдвинув её на первое место, одновременно оторвав от связи со смертными грехам и ложью. Аккуратно нас увели в сторону от реального противостояния разрушительным процессам, обманув нас, что в России уже антихристианская система, разорвав нас с христианам на гоструде. Обманули, что всё уже безвозвратно запущено, что мы безпомощны. Но это всё ложь, мы не безпомощны, мы обмануты, мы доверяем служащим диаволу, как старцам. И хаос, и неразбериха - это ещё не антихристианская система.

И что получилось? К примеру, в Дивеево, большинство ревнительных православных христиан напрочь забыли о семи смертных грехах, напрочь забыли о долге перед отчеством, о защите Церкви, о защите священников монархистов и т.д. Перечислять можно много. У них одно на уме - ИНН и паспорта.

 

Борьбу с богоборцами нужно вести грамотно:

1. Тот кто не на государственном труде - не должен брать ИНН даже до смерти и не брать пластиковые документы, в которых есть ИНН и жить благочестиво: не гордиться, не лгать, не гневаться, не искать выгоды, быть кротким и смиренным, искренним и т.д.

2. Церковь не должна брать ИНН. (Старец Николай (Гурьянов) благословлял ходить крестными ходами).

3. Госслужащие не должны содействовать лживым и злым делам, и не должны уходить с гоструда ни под каким предлогом и всё зло по отношению к себе терпеть до тех пор, пока не выгонят или не убьют - это крест. Количество ИНН и пластиковых карт значения не имеют.

4. Патриотические монархические организации по возможности должны использовать все возможные современные средства и для передачи информации и для организации работы, расширения и доведения Божьей правды до миллионов людей, потому что правда рушит планы сатаны. И ИНН и пластиковые карты также в данном случае не играют никакой роли. Потому что идёт процесс реального препятствия диаволу в его задумках по преобразованию России в антихристианское государство, основанное на пороках и лжи.

Патриотический труд - это и есть внештатный государственный труд, труд во благо страны, Церкви, народа. В нём нет личной выгоды, нет заботы о себе, в нём реальный риск своей жизнью ради других. И если он делается грамотно, то в нём и есть проявление чистого жертвенного христианства.

Основа выстраиваемой антихристовой системы - это ложь и порок. С ними  и надо бороться в первую очередь. Всё остальное ответвления - следствия.

К тому же как Будет Царь управлять страной, если на гоструде будут одни отступники от Бога, они просто откажутся ему подчиняться. И будет ситуация как в 1917 г., когда верных Царю Николаю людей практически не осталось. Этого и добиваются лжестарцы через ложь о российских паспортах.

 

Диаволу страшен и ненавистен в первую очередь тот человек, который трудится над тем, чтобы в России был Царь, а не его диавольская власть. Далее ненавистен тот, кто на гоструде честно по совести служит отечеству, и далее уже ненавистен свободный человек, человек без ИНН, но такого диавол просто оставляет на вымирание, а первых двух, если не может остановить, убивает.

 Если человек или группа людей доведут Божье дело по возведению Российского Царя на Престол до конца, то никакой антихристовой системы или власти антихристовой в России не будет. Потому в данной работе внешние символы ИНН, пластиковые карты, современные компьютеры, мобильные телефоны и т.д. лишь орудие или средство достижения Божьей Цели - возведение Царя на Престол. И осуществить её можно только при содействии Божьем.

Дело в том, что любой человек в этой борьбе может не дожить до Царя и погибнуть, потому что именно тут человек натыкается на самое яростное сопротивление сил зла, для которых появление Царя в России сущий ужас. Потому все силы зла во всей своей хитрости, коварстве и изощрённости любой ложью, любыми ухищрениями направлены на торможение реальной работы по приближению момента возведения Российского Царя на Престол. Это будет их крах!

 

Богу нашему Слава! Аминь.                       

Р.Б. Василий Портнов

 

Дополнительно и окончательно по вопросу ИНН

 

 

На главную     Назад

 

http://voliaboga.narod.ru

Hosted by uCoz