Назад                                                                 

Из писем за май 2007 г.

Со сроками воцарения антихриста, после ознакомления с различными источниками, более вероятно, что это будет… 2008-2009 год.

То есть сроки несколько отодвигаются. Как ты знаешь, Святые Отцы, прп. Серафим Саровский, и прп. Серафим Вырицкий говорили о 15-ти годах. Мы думали, что эти 15 лет начинают свой отсчет от 1987 года, когда кончились 70 лет вавилонского плена, но это было ошибкой. Эти 15 лет считаются от окончания 7500 лет от сотворения Мира, и заканчиваются, следовательно 7515 годом. То есть сейчас, в сентябре 2007- марте 2008 (от рождества Адама) он собственно и заканчивается.

У иудеев-хаббадников штаб-квартира находится в доме под номером 770 в Нью-Йорке. Они по-видимому не случайно выбрали этот номер, ведь они каббалисты-нумерологи и наверняка знают год воцарения своего машиаха. А в сентябре 2009 года начинается 5770 год по их календарю.

Ещё есть примечательное пророчество немца Алоиса Ирлмайера о Третьей Мировой Войне, которому были показаны даты, похожие на 2008-2009 годы.

Видно, что Бог сдерживает пока начало войны … мировой.

 ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Через три года после голодовки он (Дэвид Блэйн) провел в Таймс-Сквере очень странное шоу.
50 часов крутился в центре Таймс-сквера прикованным к металлическому кольцу, изображая собой живую пентаграмму. А пентаграмма - это дьявольская породия на икону, иными словами он изображал собой живую икону дьявола. И вот сегодня мне прислали статью священника Евгения Смольянинова ЦАРЬ, ЦЕРКОВЬ И ЦАРСТВО. Читаю её и сами собой напрашиваются некоторые аналогии.
Так глава 1.1. Царь – живая икона Иисуса Христа.

...Наследника царской власти, венчая на Царство, второй раз помазывают святым миром. После совершения этого таинства он становится живой иконой Иисуса Христа, через которого Царь соединяется с Животворящей Троицей. И это таинственное пребывание в Царе полноты Святой Троицы наделяет его властью Бога.

Таким образом можно предположить, что это очередное лже-чудо представляло собой пародию на венчание антихриста на царство, проведенное не человеком, а его хозяином (диаволом).

Тогда, 27.11.2006, Алекс... мне прислал письмо, и пишет: "Кстати, посмотри на его сайте, как и в последнем трюке используется какая-то символика в виде сердца, разделенного пополам. И еще на сайте по углам сидят как бы ангелы с закрытыми руками лицами".

- Я посмотрел, и сначала не понял, о чем говорил Алексей. Да, действительно появилась новая символика, но это было не сердце разделенное пополам, а две латинских буквы db - первые буквы его имени и фамилии составляли карточную масть - пику. То что карты - это атрибут колдунов-гадателей это все знают, то что пика символизирует копьё, которым был пронзён Господь, - это тоже не секрет, но меня удивило то, что немного поинтересовавшись символикой, я узнал, что пиковый король символизирует Царя Давида, то есть под видом помазанника, святого пророка Царя Давида, подразумевается другой -тот которого ждут иудеи-талмудисты - мессия-антихрист. И здесь происходит странное сцепление обстоятельств, которые образуют единую логическую цепь, подтверждая смутные подозрения. То есть, символ db он одновременно является личной подписью блэйна, и в тоже самое время указывает на царя иудейского Давида, то есть на мессию. Можно подумать, что карточная пика указывает на карту - пиковый туз, но пиковый туз символизирует дъявола, тогда, как антихрист - человек, который должен стать царем иудейским, то есть, представляться как пиковый король. И здесь конечно нет никакого противоречия, ибо с одной стороны, как сказал Господь: "Я и Отец - одно", так точно и антихрист есть одно с его отцом, то есть он может представляться пиковым тузом, и в тоже время, с другой стороны представляться пиковым королем, то есть земным правителем. С точки зрения чисел, прослеживается переход от числа 44-МД (мессия Давид) к другому числу, которое соответствует новому символу db, который нужно привести к правильному виду - bd, то есть по правилу число 2(b) и 4(d) можно представить как 24, или 20(К) и 4(Д), то есть КД (KD) - Король Давид. Это говорит уже о новом качестве, о переходе от мессии к царю, что и подтверждается проведённым им лже-чудом. Было ли это лже-чудо указанием на то, что антихрист уже воцарился (символически), или нет, человек духовный пусть разберётся сам.

P.S. Сначала был Ленин, потом Гитлер, теперь Блэйн. Только Блэйн раз в пять умнее и могущественнее их обоих.

Богу нашему Живому слава! Аминь.                                               Р.Б. Василий Портнов

 

 

http://voliaboga.narod.ru

Hosted by uCoz